Вверх страницы
Вниз страницы

COLLISION

Объявление



Наполнение
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG «COLLISION»
Доброго времени суток, наши дорогие будущие друзья! Мы надеемся, что если вы читаете эти слова, то это значит, что мы уже успели Вас чем-то заинтересовать и это, разумеется, замечательно. Задумывались ли Вы о том, каково это обладать способностями, которые не поддаются объяснению законами физики? Наша ролевая именно для Вас, она об одаренных, о тех, кто может проходить сквозь стены или менять по желанию свою внешность, читать мысли других, лечить или причинять боль. Закончились спокойные времена, когда обычные люди ничего не подозревали о людях со сверхспособностями. Нервы напряжены до предела, создаются новые группировки, срабатывает инстинкт выживания. Здесь нет места одинокому победителю, это командная игра. Кому будет принадлежать первенство в этой битве? Время покажет.
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ
30.01.2013 Ролевая официально открыта.
6.02.2013 Внимание! Здесь
вы можете прочитать объявление от АМС.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLLISION » ● акции » Акция #4 "Come to me, my hero".


Акция #4 "Come to me, my hero".

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://data.whicdn.com/images/46434191/tumblr_mf6z9wX3FI1rvvwuto1_500_large.gif

--
* внешность

» Имя и фамилия персонажа:

» Возраст|профессия|способность:

» Краткая информация:

» Взаимоотношения:

» Пожелания и дополнительные сведения:

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на анимацию или статику[/img]
[size=10]* внешность[/size][/align]
» [b]И[/b]мя и фамилия персонажа: 

» [b]В[/b]озраст|профессия|способность:

» [b]К[/b]раткая информация:

» [b]В[/b]заимоотношения:

» [b]П[/b]ожелания и дополнительные сведения:
[/quote]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0nen6dwiB1rnz1gso1_500.gif
* Nicki Minaj

» Имя и фамилия персонажа:
Любое имя, только фамилия обязательно Anders
» Возраст|профессия|способность:
1. От 22 до 25.
2. Ты можешь быть певицей, можешь быть журналистом – не суть. Главное творческая личность.
3. Способность выбираем самостоятельно, только скажу, что хотел бы видеть сестрицу со способностью креативной, нечто творческое, на подобии иллюзий. Ну, вы меня поняли.
» Краткая информация:
Не умею писать заявки. Расскажу о нас коротко.
Мы родились в Галифаксе, жизнь у нас была отличной.(детство) Я дёргал тебя с детства по поводу и без. Однажды ты плакала маме, что я спёр твой первый бюстгальтер и притащил его в школу, но не тут-то было, я сунул его в шкафчик мальчугана, который являлся твоей первой любовью. Ты меня не любила, но когда я давал леща тем, кто тебя обижал, я чудным образом превращался в самого лучшего старшего брата. Ты часто увязывалась за мной после школы на баскетбольную площадку, притом, что таскала туда своих подруг, мурлыкая что-то типа: «а вот моя тусовка, там Джонни, а там Джаред, они с восьмого класса да-да». Вообще, была немного занудой, приставучей, болтливой и милой. Я лично всегда трепал тебя за щёки, на что ты опять ныла, мол, не жирная, а просто в меру упитанная, но я ведь правда не говорил что ты пышечка, ты сама себе придумывала несуществующие проблемы с весом. Мы с тобой как два щенка, то ладили, то ругались, при этом разрушая всё вокруг.
(юность) Когда я стал ладить с плохими парнями, ты пыталась образумить меня. Ты вместе с матерью отчитывала, даже порой перекрикивая миссис Андерс. Ты ломала мне джойстики И_ЭТО_Я_ТЕБЕ_НИКОГДА_НЕ_ ПРОЩУ, чтобы я хоть как-то среагировал, а не молча кивал, в знак согласия, что я засранец – не ценю родителей. К твоему сожалению, ты влюбчивая мадама, и увидев одного уж больно симпатичного Nigga - gangsta, потеряла голову и стала в какой-то степени одобрять мои посиделки с друзьями. После этого инцидента наши отношения стали идеальными, ты делала всё, чтобы я брал тебя с собой.
(поздняя юность – университет) Я пошёл на экономический, а ты на (тут жур.фак, изобразительное искусство, да хоть фото, ваше дело). Мы очень редко виделись, только лишь дома за ужином и то, пару слов промолвим, и по комнатам. А ведь всё потому, что мои дружок тебя кинул, и теперь я был твоим объектом обиды. Женщины, такие женщины. Вскоре, я тоже перестал баловаться на грани криминала, а просто засиживался дома за приставкой, только уже предварительно закрывая дверь на замок. Конечно же, тебя это насторожило, но врываться ко мне в комнату было страшно, мало ли, чем я там занимаюсь, не правда ли? Всё-таки вызвав меня на разговор в стиле тет-а-тет, я долго смеялся. Ты так боялась промолвить хоть слово, но в итоге, я просто рассказал тебе про способности, на что ты раскрыла мне карты в плане своих. И тут, вновь пошла идиллия и взаимопомощь.
(наст. время) Сейчас всё поменялось. Ты яркая, ты прекрасная, ты – Личность, с большой буквы л. У тебя есть блог, в котором тусует много народу, ты общаешься со всеми, ты постоянно на виду, ты просто эпицентр внимания, и тебя всё устраивает. Ты не истеричка, ты не стерва, ты - gangsta baby, которая знает все свои плюсы и с достоинством показывает минусы, ведь никто не идеален. Когда мне плохо, ты приходишь ко мне, берёшь в руки старые добрые джойстики и рубишься в гонки, пытаясь поднять настроение. У тебя прекрасная фантазия, что помогает мне в бизнесе. В честь тебя, милая, я назвал несколько украшений с розовыми бриллиантами, которые инкрустированы в белое золото. Короче, я как-то увлёкся. Надеюсь, ты поняла кто мы.
» Взаимоотношения:
Младшая сестра.
» Пожелания и дополнительные сведения:
Я не буду писать, что жду активного игрока, и прочее-прочее. Это всё понятно и всеми выяснено давно. Я знаю, что мало кто пожелает выбрать эту роль, но я могу гарантировать, что любить вас буду точно. Ну как, как можно не любить эту обаятельную нигга барби! Я хочу, чтобы вы были обособленны от меня. Конечно, я вам гарантирую эпизод, и скорее – не один, НО нас в городе много, знакомьтесь, влюбляйтесь, деритесь итд итп. В конце-то концов, напишем заявки на моих друзей и устроим патихард, вот это я понимаю! Смена внешности не желательна, НО я готов рассмотреть ваши варианты, НО[2] имейте в виду, что девушка должна быть темнокожая.

Отредактировано Faust Anders (2013-02-09 04:41:56)

+2

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1iqm6S39m1qbkq4po2_250.gif  http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1iqm6S39m1qbkq4po4_250.gif
* kris holden ried

» Имя и фамилия персонажа:
Идей нет. Я не придирчивый человек. Только возьмите ему имя такое. что бы можно было сокращать как-то, я буду над этим прикалываться, если вы не против, конечно. Можете назвать его Дайсоном =)

» Возраст|профессия|способность:
Больше 30 лет.
Пусть будет полицейским. Ну или кто-но "на страже людей"
Он у нас милаш-светлый.
Анимализм – превращение в любое животное. Можно выбирать только одно существо, но при этом можно превращаться в различные породы этого животного. Иногда могут присутствовать частичные признаки животного: полосы, хвост, клыки, когти. Но я настоятельно прошу. Нет, умоляю - берите волка. Я хочу ликантропа)

» Краткая информация:
очень краткая)
"Он всегда считал себя обаятельным человеком. Всегда думал, что его шарм и обаяние помогают ему в жизни. Он дружелюбен и вежлив в общении с женщинами, галантен и всегда знает, когда нужно говорить, а когда слушать. Он влюбчив, но лишь потому, что до сих пор находится в поиске той единственной, кому был бы готов отдать свое сердце. Он из тех, кто никогда не путает личное с работой. Его достаточно сложно вывести из себя, но если это случилось, лучше переждать бурю где-нибудь в тихом месте. Не злоупотребляет спиртным, однако не прочь пропустить стаканчик-другой пятничным вечером. Не любит шумных вечеринок, предпочитает тихие прогулки или рандеву при свечах. Умеет быть благодарным и щедрым."
А впрочем. вы смотрели сериал "Зов крови" (Lost Girl)?
Да?! О, прекрасно. Мне нужен оборотень Дайсон *О*

» Взаимоотношения:
Сначала мы будем ругаться. Много и долго. Потом будем друзьями. И, как заведено в мире, мы влюбимся друг в друга, но будем это отрицать. Я буду давать тебе советы по общению с твоими новыми девушками, ты будешь сводить меня с друзьями.

» Пожелания и дополнительные сведения:
НЕ пропадайте, НЕ берите роль на сутки, НЕ пишите записки, а не посты.
Больше мне добавить нечего.

http://25.media.tumblr.com/4fa3086278c598d553ac6baadf04b499/tumblr_mh7qbyW7k81ru23qro6_250.gif  http://25.media.tumblr.com/aee6355c5d61894a2f082199cad52634/tumblr_mh7qbyW7k81ru23qro7_250.gif
* paul amos

» Имя и фамилия персонажа:
Идей нет. Я не придирчивый человек. Только не забывайте, что персонаж пафосен. Можете назвать его Вексом =)

» Возраст|профессия|способность:
Около 27-30 лет.
Пусть будет хозяином ночного клуба и прожигателем денег.
Он темный, да)
Гомокинез –  способность руководить человеческими движениями подобно марионетке. Легка в контроле одного человека, но при контроле двух и более способностью становиться сложнее управлять.

» Краткая информация:
очень краткая)
Человек эмоций. Хитрый, расчетливый. Эгоист. Он живет только ради себя.
"Настоящий ДонКихот. Считает себя Казановой. Его настроение постоянно бросается из детского и игривого к насильственному и кровавому. В сочетании с его способностями это делает его опасным противником, так как он склонен к психологическим непостоянствам и тем самым провоцирует своих оппонентов. У него нет истинной преданности ни с кем и он способен убить как врага, так и союзника просто ради острых ощущений. Является сексуальным мазохистом."
А впрочем. вы смотрели сериал "Зов крови" (Lost Girl)?
Да?! О, прекрасно. Мне нужен именно тот Векс *О*

» Взаимоотношения:
Попробуем быть парой, а потом останемся просто друзьями.

» Пожелания и дополнительные сведения:
НЕ пропадайте, НЕ берите роль на сутки, НЕ пишите записки, а не посты.
Больше мне добавить нечего.

http://24.media.tumblr.com/c24f41b2b1862171a54707169b4a09bd/tumblr_mhes00rAKn1qhaz4go4_250.gif  http://25.media.tumblr.com/e903059c3f9a45d51e726d0083ca2447/tumblr_mhes00rAKn1qhaz4go1_250.gif
* anna silk

» Имя и фамилия персонажа:
На ваше усмотрение. Но мне было бы приятно видеть Изабо, Бо - как сокращение.

» Возраст|профессия|способность:
Около 28 лет. Выглядит на 26.
Профессия полностью на ваше усмотрение.
Она находится между кланами)
Любовная сила (приворот) - способность влюблять в себя неограниченное количество людей путем тактильного контакта.

» Краткая информация:
очень кратко
"Внутренне независима, не причисляет себя ни к одному клану, предпочитая быть между Светлыми и Темными. Она верна своим друзьям до последнего, всегда готова рискнуть ради них всем и придти на помощь. Бо очень любит людей без способностей и она предпочитает жить среди них, скрывая собственную природу. Она красива и сексуальна. Секс для нее огромный источник наслаждения. Ей не чужды отношения, как с женским полом, так и групповой секс".
А впрочем. вы смотрели сериал "Зов крови" (Lost Girl)?
Да?! О, прекрасно. Мне нужна именно та Изабо - суккуб *О*

» Взаимоотношения:
Подружки. Будущие и на века)

» Пожелания и дополнительные сведения:
НЕ пропадайте, НЕ берите роль на сутки, НЕ пишите записки, а не посты.
Больше мне добавить нечего.

Отредактировано Aileen Hamilton (2013-02-06 13:15:56)

+1

4

занят

http://24.media.tumblr.com/b70c55d7f30bf8bfaf3f2271fb34591b/tumblr_mgzbdze2fF1rl7jnvo1_500.gif
* chris hemsworth

» Имя и фамилия персонажа:
Гилберт Аддамс | Gilbert Addams (настоящее имя Глен Дайрэ | Glen Daighre)
» Возраст|профессия|способность:
- Родился 14.11.1929, соответственно, 84 года, по фальшивым документам 26.
- Способность, как и у сестры, бессмертие.
- Администратор в клубе Lights of night
» Краткая информация:
- Родился в городе Галифакс больше полувека назад, на полчаса старше сестры-двойняшки.
- Пока их отец был на войне, помогал дяде содержать их небольшой семейный магазинчик.
- К десяти годам брат и сестра впервые обратили внимания на свою регенерацию, уже через десять лет она стала слишком сильной для нормальной. В возрасте двадцати пять перестал стареть.
- Вместе с сестрой сбежал из Галифакса, когда все заметили, что они не стареют. Они путешествовали по Канаде и США, ведя весьма разгульную и рискованную жизнь в течении долгого времени.
- Сам не знает, что однажды (а может и больше, факты молчат) стал отцом, и сейчас живет в одном городе с одной из дочерей и внучкой.
- Имеет минимум два высших образования.
» Взаимоотношения:
Глен и Лири абсолютно неразлучны, не смотря на то, сколько лет вместе. Конечно, порой они ссорятся или спорят, но такое с каждым бывает, но в серьезной ситуации всегда готовы защитить и превратить жизнь обидчика в ад.
» Пожелания и дополнительные сведения:
ну брааатик, я тебя жду~

+1

5

http://s2.uploads.ru/3qEmH.gif
* Ian Somerhalder

» Имя и фамилия персонажа:
Matthew Stanton | Мэтью Стэнтон (пусть будет так)
» Возраст|профессия|способность:
28-30 лет|профессия на ваш выбор, но должен быть свой бизнес|способность на ваш выбор
» Краткая информация:
Он производит впечатление человека ровного и спокойного. И как может кто-то подозревать, что человек с таким самоконтролем может быть страстен и даже опасно страстен? Это происходит потому, что он спокоен только на поверхности, внутри его страсти накалены докрасна. При первом знакомстве вы могли подумали, что он приятный и веселый, либо, что он извращенный и страстный человек. Беда в том, что он и то и другое. Этот человек непобедим. За его холодный сдержанностью скрыт кипящий котел, который постоянно бурлит. Парень поразит вас своей двойственностью: В нем сочетаются разум и страсть. Интеллект и эмоции управляют им одинаково. Он более чем умен. Это глубоко философская натура, интересующаяся тайнами жизни и подходящая близко к ответам. Когда он разочарован - вы не увидите эмоций на его лице, он очень хорошо себя контролирует. Он не переносит ничего дешевого и смехотворного, несмотря на свою экзотическую натуру. Этот человек может дать множество советов. У него всегда есть решения на все проблемы и вопросы. Ревнив ли он? Да, очень! Он готов и будет ревновать свою любимую девушку ко всем – будь то друг, брат, или даже родной отец, хотя, возможно, на людях и не будет это показывать. Но позже он обязательно устроит допрос с пристрастием.
Душа любого общества. Но нужно помнить, что он не дурак, хотя он может надеть шутовской колпак для привлечения всеобщего внимания, но аудитория должна уважать его даже во время этих шуток, смех должен быть уважительным. Как бы внешне он не выглядел, характер нельзя назвать легким. Он гораздо более упорный и целенаправленный, чем кажется, он всегда знает, чего хочет и обычно этого добивается. И, кроме того, обладает способностью удерживать свои завоевания.
» Взаимоотношения:
Жених. В последнее время наши отношения немного изменились. Нет, я все так же тебя люблю, да и ты меня тоже (я это чувствую). Но с каждым днем я все меньше времени провожу дома, развлекаясь со своим новым знакомым. У нас с ним нет ничего серьезного (пока), всего лишь совместные походы в клубы, кафе и боулинг, прогулки под звездами и пикники в парке. Ты прекрасно знаешь, что для меня это ничего не значит, но все равно ревнуешь, ведь в данном случае мной руководит способность, а против нее не пойдешь. Я пыталась все прекратить, но у меня не получилось. Интересно, к чему это все приведёт?
» Пожелания и дополнительные сведения:
Биография полностью на усмотрение игрока.

Отредактировано Alexandria Prescott (2013-02-05 22:45:17)

0


Вы здесь » COLLISION » ● акции » Акция #4 "Come to me, my hero".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно