Вверх страницы
Вниз страницы

COLLISION

Объявление



Наполнение
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG «COLLISION»
Доброго времени суток, наши дорогие будущие друзья! Мы надеемся, что если вы читаете эти слова, то это значит, что мы уже успели Вас чем-то заинтересовать и это, разумеется, замечательно. Задумывались ли Вы о том, каково это обладать способностями, которые не поддаются объяснению законами физики? Наша ролевая именно для Вас, она об одаренных, о тех, кто может проходить сквозь стены или менять по желанию свою внешность, читать мысли других, лечить или причинять боль. Закончились спокойные времена, когда обычные люди ничего не подозревали о людях со сверхспособностями. Нервы напряжены до предела, создаются новые группировки, срабатывает инстинкт выживания. Здесь нет места одинокому победителю, это командная игра. Кому будет принадлежать первенство в этой битве? Время покажет.
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ
30.01.2013 Ролевая официально открыта.
6.02.2013 Внимание! Здесь
вы можете прочитать объявление от АМС.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLLISION » ● информационная » Диалог с администрацией.


Диалог с администрацией.

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

0

2

с открытием *-*
меня заинтересовала структура отряда, т.е. должности в нем и прочее. я могу где-то найти данную информацию?)

0

3

Rhaenys A. Mearau спасибо С:
Структура отряда находится на стадии разработки, пока что.

0

4

Pepper J. Forbes
хорошо, подожду значит :3

0

5

Доброго времени суток, придержите пожалуйста Магдалену Джордан.

0

6

проходяга здравствуйте, ваша на три дня.

0

7

Можно мне Меган придержать?)

0

8

Меган) здравствуйте, конечно можно. За вами на три дня.

0

9

Pepper J. Forbes
все, я зарегистрировалась) сейчас скоро анкету выложу)

0

10

Nicole Jenkins хорошо С:

0

11

здравствуйте обитатели этого форума)) я хочу сказать, что у Вас интересная тематика и красивый дизайн))) и я хочу сказать игроку Phileas Hough, что у него прекрасная внешность)) хочу пожелать Вам удачи, долгой жизни и активных игроков))

0

12

тишина
доброго времени суток, рады что приглянулись и спасибо, а Филу обязательно передадим, ему будет приятно) /и я с вами совершенно согласно, касательно внешности)/
нет желания присоединиться?

0

13

после того, как меня посетила одна мысль, то я обругала себя полностью и бесконечно. поэтому думаю, что мне придется обойти Вас стороной, но Вы прекрасный *__* все тут, не буду никого выделять....

0

14

Добрый вечер/ночь. Очень интересная ролевая - так и тянет к вам присоединиться, но, увы, пока нет возможности тт. Пока читал акции, увидел одно несоответствие: у Kit Caulfield имя на изображении не соответствует написанному :З
Удачи вам и процветания. Надеюсь, в будущем все же получится стать членом вашей семьи.
(За персонажа с внешностью Сирши Ронан, кстати, отдельное спасибо. Она милая, что, почему-то, не особо ценится. Но видеть такого персонажа очень приятно ^^)

0

15

тишина, Ваше право и еще раз спасибо)
носок, доброго времени суток, мы будем Вас ждать) по поводу акции, спасибо, что указали на недочет, все исправим)
Сирша действительно очаровательна, грех было ее пропустить)

0

16

Доброго времени суток) С открытием вас, процветания и побольше хороших игроков, это в наших общих интересах, потому что я собираюсь у вас задержаться и не хочется чтобы все закончилось быстро и печально. Так что искренне желаю всяческих успехов ролевой).
Придержите, пожалуйста, Даррен Пирс | Darren  Pearse

0

17

das, и действительно) мы тоже не собираемся пока никуда уходить)
роль за вами на три дня, вдохновения)

0

18

придержите Эмбер Херд и Дженсена Эклза))

0

19

Бруклин здравствуйте, за вами на три дня.

0

20

здравствуйте, чудесные.
не будь я так влюблена в другой проект, с руками и ногами бы отдалась в вашу эксплуатацию. от себя хочу заметить прекрасный дизайн и достойную мат часть. хвалю, уважаю, горжусь *__* вы большие молодцы. и тут же хочется упомянуть о сборной солянке некой похожести на уже существующий проект. ну да ладно, все мы чем-то немного схожи, тем более что ничего тотального я не увидела.
от себя хочу пожелать вам удачи, процветания и больших успехов. вдохновения вам и творческих успехов!
ваша сеня

0

21

Добрый вечер. Будьте так добры, придержите Андерса Джейкобсона из первой акции.)

0

22

есенина здравствуйте.
Спасибо большое за такие тёплые и приятные слова. Мы постараемся не разочаровать тех, кто нас так хвалит.
Вам тоже хочется пожелать побольше успехов, да прибудет с вами нескончаемое вдохновение. http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

23

bones здравствуйте, за вами на три дня :3

0

24

Добрый вечер. Прекрасная ролевая, вы меня чем-то так зацепили, что уже минут 10 сижу и не могу позволить себе закрыть страничку :3 Скажите, планирует ли кто-нибудь писать заявку в нужных, желательно на персонажа женского пола, подругу/любовницу/врага/кого угодно? Просто привыкла идти на ролевую именно по этой акции, чтобы 100% быть кому-то нужной с:

0

25

price.
доброго, спасибо Вам) по поводу нужных совершенно согласна, сама люблю это дело)
я планировала писать сестру, либо на год младше, либо двойняшку, собственно джейн леви придержана за мной)

0

26

price.
вечера)
я вот на девушку планирую писать после написания своей анкеты. хотя у нас с ней будут довольно сложные отношения, так что говорю это так, как один из вариантов.

0

27

Berenice Bergman, заманчиво, да и внешность мне симпатична, я подожду заявку, а потом решу)
Phileas Hough, боже, обожаю бенедикта хд сложные отношения? это по мне, не люблю отыгрывать банальность) а можно подробнее? и какую внешность хотели бы для девушки?)

0

28

price. написал(а):

а можно подробнее?

за основу хотел бы взять отношения между Холмсом и Ирэн Адлер из сериала "Шерлок", ежели вы смотрели)

price. написал(а):

и какую внешность хотели бы для девушки?)

а вот это на ваше усмотрение, главное для Филиаса не внешность, а характер)

0

29

Phileas Hough, шутите? обожаю "Шерлока"! готова отдаться вам в вечное рабство  :D можете за мной заявку придержать, когда она будет написана? буду премного благодарна с:

0

30

price.
скорее всего завтра, после анкеты)

0


Вы здесь » COLLISION » ● информационная » Диалог с администрацией.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно