Вверх страницы
Вниз страницы

COLLISION

Объявление



Наполнение
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG «COLLISION»
Доброго времени суток, наши дорогие будущие друзья! Мы надеемся, что если вы читаете эти слова, то это значит, что мы уже успели Вас чем-то заинтересовать и это, разумеется, замечательно. Задумывались ли Вы о том, каково это обладать способностями, которые не поддаются объяснению законами физики? Наша ролевая именно для Вас, она об одаренных, о тех, кто может проходить сквозь стены или менять по желанию свою внешность, читать мысли других, лечить или причинять боль. Закончились спокойные времена, когда обычные люди ничего не подозревали о людях со сверхспособностями. Нервы напряжены до предела, создаются новые группировки, срабатывает инстинкт выживания. Здесь нет места одинокому победителю, это командная игра. Кому будет принадлежать первенство в этой битве? Время покажет.
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ
30.01.2013 Ролевая официально открыта.
6.02.2013 Внимание! Здесь
вы можете прочитать объявление от АМС.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLLISION » ● информационная » Диалог с администрацией.


Диалог с администрацией.

Сообщений 61 страница 90 из 143

1

0

61

Reisi
доброго времени суток, вполне возможно, что мы просто не все вопросы успели внести в faq, так как некоторые ответы могут казаться, лично нам, очевидными, так что ничего страшного)
по поводу появления одаренных.
мы не стали уходить в планетные аномалии, эксперименты и прочее, в нашем мире люди со способностями существуют уже очень давно, но у всех они проявляются в разном возрасте. Так, например, получить способность можно после длительного нахождения в одной из "запрещенных зон", именно там ранее были замечены наиболее яркие всплески сверхспособностей.

SUPERVISOR написал(а):

Q: Как получают способности?
Одного ответа нет. Кто-то родился, уже обладая способностью, а кто-то получил её, будучи уже в сознательном возрасте. Никто не раскрывает тайну обретения сил, выходящих за рамки человеческого восприятия.

касательно их непосредственного обнаружения для обычных людей:

SUPERVISOR написал(а):

Q: Почему о существовании одаренных стало известно именно сейчас?
Кто-то попросту не умеет должны образом контролировать свою способность; другой потерял бдительность, решив, что ему все дозволено; третьи и вовсе не подозревали, что могут быть заподозрены в чем-либо опасном. К тому же, с усилившейся деятельностью "темных" и светлым пришлось чаще прибегать к силе. Начавшие циркулировать по городу слухи, также не сильно помогали положению. Действовать поодиночке становится слишком опасно.

по второму вопросу, честно говоря, об этом мы действительно не раздумывали, но мне кажется, что можно взять какие-либо способности, которые близки по сущности, как например: вещие сны, видение будущего, пророческие сны, проскопия, ретроскопия. или ментальный блок и невосприимчивость к способностям.
хотя, лично я, не буду против повторяющейся способности при учете близкого родства.
скворец
583848857
я буду ждать)

0

62

хиддлстона придержите, пожалуйста

0

63

Thomas J. Reynolds написал(а):

хиддлстона придержите, пожалуйста

за вами)

0

64

Berenice Bergman, благодарю за ответ) и мы таки останемся, придержите тогда Криса Хемсворта... а мне... а мне не надо, тут точно не уведут) До встречи~

0

65

Reisi
за вами на три дня, вдохновения)
заинтриговали тем, кого точно не уведут) я буду ждать)

0

66

Berenice Bergman
простите, я же слоупок года) Силушку бессмертия тоже придержите, позязя

0

67

Reisi за вами С:

0

68

ох, да... я не устоял, разнылся и притащил с собой целую семейку... пока не знаю, когда смогу присоединиться, но уже готовлю героя *О* разрешите спросить: на какой срок можно останавливать время, если сила безвременья на 2й ступени развития? как один из вариантов

0

69

носок это же отлично С:

носок написал(а):

разрешите спросить: на какой срок можно останавливать время, если сила безвременья на 2й ступени развития?

Чем выше владение силой тем дольше, но конечно в рамках приличия.
I - несколько минут. II - до получаса и далее.

0

70

Pepper J. Forbes
обожебоже, я думал, что меньше, а теперь у меня паника - я не знаю, что выбрать xDD
ладно, с этим покурим - разберемся...
кстати.... черт, потрясающие тумблер-смайлы!
вот у кого-то было много веселых вечеров....

0

71

носок редко кто доходит до третьего уровня, поэтому до 30 минут хватит С:

носок написал(а):

кстати.... черт, потрясающие тумблер-смайлы!

спасибо  :3

0

72

информация об отряде написал(а):

Чаще всего это два-три человека обладающие хорошей физической подготовкой и высоким уровнем владения способностями.

какие способности имеются ввиду?

Отредактировано Thomas J. Reynolds (2013-01-31 21:48:47)

0

73

Thomas J. Reynolds
доброго, это наша ошибка, в предыдущей редакции все члены редакции обладали способностями и, вероятно, не везде успели убрать.
что касается людей со сверхспособностями в отряде, то этот момент обговорен в faq.

SUPERVISOR написал(а):

Q: Могут ли там быть предатели? Могут ли там быть люди со способностями?
Все члены отряда тщательно проверяются. На данный момент наука достигла достаточных высот для того, чтобы иметь возможность распознать человека со способностям. Однако поговаривают, что среди одаренных создана или создается вакцина, которая позволяет обмануть приборы на время проверки.

0

74

доброго времени)
у меня вопрос, а что под собой подразумевает сей пункт в анкете: ✘ планы на игру

0

75

и еще несколько моментов, прошу прощения за глупые вопросы: "предатели крови", какую сторону занимают они...даже если они отошли от одной, на другую их пока не приняли, так что получается у них временно своя сторона? в городе есть люди без способностей? и последнее, почему люди со способностями называются ведьмами, ведьмаками, волшебниками? кто-то придумал что их надо обозначать именно так? или есть тому какая-то причина?

0

76

das здравствуйте.
В этом пункте вы можете написать то, что вы хотите отыграть, ведь мы все часто продумываем сюжетную линию для своего персонажа.
Это может быть обретение семьи, к примеру или спасение мира, всё зависти от вашей фантазии.

das написал(а):

получается у них временно своя сторона?

Да, у них временно свой клан, куда они приходят после отречения от одной из сторон.

das написал(а):

в городе есть люди без способностей?

Да, есть обычные люди, некоторые являются простыми городскими жителями, некоторые входят в "отряд".

das написал(а):

почему люди со способностями называются ведьмами, ведьмаками, волшебниками? кто-то придумал что их надо обозначать именно так? или есть тому какая-то причина?

Это простое обозначение, подразумевающее отношение к расстановке сил, ведьмы - тёмные, волшебники - светлые.

0

77

спасибо за разъяснения.)
первый раз встречаюсь с таким пунктом в анкете, а могу я там ничего не писать? да и это не интересно как-то, даже если у меня есть планы, зачем мне об этом в анкете сообщать? у меня вот пока планов нет, т.е я хочу развивать своего персонажа и строить его сюжетную линию, но так вот четко цель перед собой никакую не ставлю, все ведь от игры зависит.
что касается обозначений, то он несколько странное. потому что волшебники и ведьмы - это совершенно другое, нежели люди со способностями, поэтому я и уточнил. мало ли. не сочтите за грубость, не хочу никого обижать. просто меня такие обозначения сбивают с толку.

0

78

dasc обращайтесь С:

dasc написал(а):

могу я там ничего не писать?

Да, думаю что это не обязательно.

dasc написал(а):

не сочтите за грубость, не хочу никого обижать. просто меня такие обозначения сбивают с толку.

Ничего страшного, просто есть"тёмные", "светлые", "предатели" и отряд, а как кто их называет не имеет значения особого.

0

79

еще раз спасибо) пойду дорабатывать анкету.

0

80

das обращайтесь, мы поможем.
Вдохновения.

0

81

Доброго времени суток) Неземная ролевая!) Давно искала что-то подобное.
Так как та внешность, которой я давно хотела бы поиграть, придержана, то прошу помочь мне в выборе - Rosie Huntington-Whiteley, Candice Swanepoel или Irina Shayk?) Все мною любимые, все мною обласканы - в этом и трудность. х)

0

82

пустота` здравствуйте, спасибо за тёплые слова. http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

пустота` написал(а):

Rosie Huntington-Whiteley, Candice Swanepoel или Irina Shayk?)

Мне все три нравятся, выделить наверное могу Ирину Шейк. С:

0

83

Наверное, её мне и придержите, пожалуйста)

0

84

пустота` за вами на три дня.

0

85

доброго вам :з придержите мне внешность hattie watson, пожалуйста. и возможно ли мне еще придержать способность "управление энергией"?

0

86

Demeter
доброго, разумеется можно, за вами на три дня, вдохновения)

0

87

завтра эти внешности будут сняты с придержания.


• поэзи, клеманс
• добрев, нина
• айронс, макс
• фонсека, линдси
• йохансон, скарлетт
• керр, миранда

0

88

Это Фауст,еле вас нашел.  смените пароль,а то не с компа пока

0

89

jesus 1111, сменить не забудь.

0

90

Отличная ролевая.
Внешность Джейка Джилленхолла оставьте за мной пожалуйста, на два дня.

0


Вы здесь » COLLISION » ● информационная » Диалог с администрацией.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно