Вверх страницы
Вниз страницы

COLLISION

Объявление



Наполнение
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG «COLLISION»
Доброго времени суток, наши дорогие будущие друзья! Мы надеемся, что если вы читаете эти слова, то это значит, что мы уже успели Вас чем-то заинтересовать и это, разумеется, замечательно. Задумывались ли Вы о том, каково это обладать способностями, которые не поддаются объяснению законами физики? Наша ролевая именно для Вас, она об одаренных, о тех, кто может проходить сквозь стены или менять по желанию свою внешность, читать мысли других, лечить или причинять боль. Закончились спокойные времена, когда обычные люди ничего не подозревали о людях со сверхспособностями. Нервы напряжены до предела, создаются новые группировки, срабатывает инстинкт выживания. Здесь нет места одинокому победителю, это командная игра. Кому будет принадлежать первенство в этой битве? Время покажет.
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ
30.01.2013 Ролевая официально открыта.
6.02.2013 Внимание! Здесь
вы можете прочитать объявление от АМС.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLLISION » ● информационная » Диалог с администрацией.


Диалог с администрацией.

Сообщений 91 страница 120 из 143

1

0

91

Ross; спасибо, Джейк за вами.

0

92

да-да! это то, чего лично мне давненько не доставало. ребят, вы замечательные, честное слово! хорошенько так меня встряхнули, я жажду продолжение в деталях. а потому прошу придержать за мной джозефа гилгана от басурманов, ну. а я уж вернусь в полной боеготовности через пару дней. спасибо.

и чуть главное не забыл: с отличным стартом - проект (пусть и "кроха" совсем) достоен внимания. лучей вам и вашему детищу в настоящем и дальнейшем : )

0

93

доброго вам еще раз :з смените, пожалуйста, пароль wayne hill, а то не приходит.

0

94

энди здравствуйте, спасибо, за вами на три дня. С:

энди написал(а):

и чуть главное не забыл: с отличным стартом - проект (пусть и "кроха" совсем) достоен внимания. лучей вам и вашему детищу в настоящем и дальнейшем : )

Ещё раз спасибо, мы постараемся не разочаровать вас :3

0

95

Demeter 1111, не забудьте сменить.

0

96

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Holland Roden, для нужных (если это возможно) Colton Haynes и Ian Somerhalder, и из способностей телепатию. До понедельника анкета будет.

0

97

Soul здравствуйте, все внешности придержаны.

0

98

{

0

99

сорь, что-то комп глюкнул о_О

придержите, пожалуйста, способность "мерцание в движении" и внешность Ксении Соло

0

100

Creator of Dreams написал(а):

придержите, пожалуйста, способность "мерцание в движении" и внешность Ксении Соло

за вами на 3 дня)

0

101

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Пишу вовсе не с упреком, а с искренним желанием чуточку помочь.
"Задумывались ли Вы о том, какого это обладать способностями, которые не поддаются объяснению законами физики?" (из объявления). Все же "каково". Таблица - лицо форума в какой-то степени :)
Желаю процветания и долгих лет жизни :)
P.S: ах да, чуть не забыл. "Галлеоны", если только это не авторская задумка.

0

102

well-wisher здравствуйте, спасибо за замечания, мы не доглядели. Сейчас же исправим С:

0

103

были освобождены следующие внешности.
• поэзи, клеманс
• добрев, нина
• айронс, макс
• фонсека, линдси
• йохансон, скарлетт
• керр, миранда

0

104

Здравствуйте)

Berenice Bergman написал(а):

• йохансон, скарлетт

придержите, пожалуйста)

0

105

Medea Northwood за вами на три дня

0

106

придержите Гилберта Аддамса пожалуйста)

0

107

Глен
доброго, за вами на три дня)

0

108

Ребята, это Ксен тт на всякий случай снова: пока не могу присутствовать (да здравствует институтский интернет!) . Но модем унесли в ремонт, так что где-то на неделе обещают вернуть ** надеюсь, что вернут xD

0

109

xen ждём тебя Ксен :3

0

110

доброго времени суток!)
Скажите, как долго будет писаться заявка на персонажа с внешностью Сомерхальдера? Я как уже понял, она придержана по нужным, но заявки не увидел х) Играю только этой внешность к сожалению.

0

111

чешир здравствуйте, давайте я напишу девушке, которая придерживала эту внешность и вы с ней поговорите С:

0

112

Pepper J. Forbes
да, хорошо)

0

113

чешир
Здравствуйте. Внешность придержана мной.

0

114

Alexandria Prescott
Рыжик? ты ли это? хд

0

115

чешир написал(а):

Рыжик? ты ли это? хд

Конечно, я. Да ладно? Этого не может быть? Как тебя сюда занесло?

Отредактировано Alexandria Prescott (2013-02-05 21:05:59)

0

116

Alexandria Prescott
я так и знал! :D сам не знаю каким макаром я тут оказался, но приспичило играть мне именно тут хд
кажется сама судьба нас вместе сводит)

0

117

чешир написал(а):

кажется сама судьба нас вместе сводит)

Ты тоже это заметил? :D  И причем сводит именно, когда я придерживаю Йена.
Что будем делать? У меня была бредовая идея отыграть любовный треугольник, но могу и обойтись.

0

118

Просим придержать Joseph Gilgun и способность к телепортации

0

119

Marlow за вами на три дня.

0

120

Alexandria Prescott
такое нельзя не заметить просто  :D такого просто не бывает хд
ну, если идея была, значит надо ее отыгрывать) давай попробуем хд

0


Вы здесь » COLLISION » ● информационная » Диалог с администрацией.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно